Главная arrow Новости arrow Новое arrow Кем стать? Экскурсия в музей противопожарной безопасности

Запись в 1-й класс будет производиться

31 января 2018 года с 9.00 до 12.00 час.

Необходимые документы (оригиналы и ксерокопии):

- паспорт одного из родителей (заявителя)

- СНИЛС  заявителя

- свидетельство о рождении ребенка

- СНИЛС ребенка

- справка о регистрации ребенка

Кем стать? Экскурсия в музей противопожарной безопасности

29:03:2016 г.
20160324_094900.jpgНа каникулах ученики 5 класса посетили музей противопожарной безопасности

20160324_094401.jpg24 марта 2016 года,  в рамках профориентационной работы классного руководителя Артемовой Валентины Анатольевны, ученики 5 класса посетили музей противопожарной безопасности.    Экскурсовод, Никифорова Галина Гельевна, очень увлекательно рассказала об истории создания пожарной охраны, о том, как предотвратить пожар, каковы особенности профессии пожарных. Ребята  смогли представить себя в роли  пожарных. Экскурсия запомнится детям  надолго и, вполне возможно, поможет  в дальнейшем выбрать профессию.

« Педагогический марафон учебных предметов. День учителя физики.   Смотр детских хоров « Молодые голоса – 2016». »

План мероприятий на зимние каникулы