Главная arrow Новости arrow Новое arrow Смотр детских хоров « Молодые голоса – 2016».

Смотр детских хоров « Молодые голоса – 2016».

29:03:2016 г.
d22222222222.jpgХор школы   « Весёлые   голоса»  МБОУ «СШ № 42»  под  руководством   учителя  музыки   Макариной  А. В.  стал  Дипломантом  3 степени   Четвёртого  Регионального   открытого  фестиваля- смотра  детских  хоров « Молодые  голоса - 2016».

d111111.jpeg26 марта,  хор нашей школы  « Весёлые   голоса»    под  руководством   учителя  музыки   Макариной  А. В.  выступил на   Четвёртом  Региональном  открытом  фестивале- смотре  детских  хоров « Молодые  голоса - 2016»  и   стал  Дипломантом  3-й  степени. Это второе выступление хора   на  творческом  смотре  такого  высокого    уровня.      Поздравляем ребят и руководителя Макарину А.В. ! Желаем  дальнейших творческих успехов!

« Кем стать? Экскурсия в музей противопожарной безопасности   Педагогический совет "Семья и школа" »

55main_5e2982afd1c85.jpg

Учебные занятия отменены, в с вязи с закрытием школы на карантин по гриппу и ОРВИ с 8 февраля и до особого распоряжения. 8 февраля и 15 февраля занятия "Школы будущих первоклассников" отменены. Информация о проведении занятий будет сообщена дополнительно. Родительское собрание для будущих первоклассников переносится на 22 февраля.

С  29  января  2020 года  с  9-00    до  12-00

начинается

прием  заявлений  в  1  класс  детей

проживающих