Главная arrow Новости arrow Новое arrow Педагогический совет "Семья и школа"

Педагогический совет "Семья и школа"

29:03:2016 г.

image-27-03-16-10-42-13.jpeg25 марта  прошел педагогический совет на тему: "Семья и школа - пути эффективного взаимодействия.  Перспективы  и приоритеты сотрудничества"

В заседании педагогического совета приняли участие родители учащихся. Кто не смог придти - оставил видеобращение к педагогическому совету. Представители классных родительских комитетов рассказали о той помощи, которую они оказывают школе, обозначили проблемы, возникающие в работе родительских комитетов, выразили одобрение  и  поддержку работы администрации и педагогического коллектива. В ходе педагогического совета были созданы  творческие группы учителей и родителей , каждая из  которых представила тематику и план своего,  наиболее значимого на их взляд,   коллективно-творческого дела, которое должно объединить детей, родителей, педагогов. Участники педагогического совета рассмотрели различные аспекты совместной работы:  оказание помощи школе в развитии,  воспитательной работе, работе с учащимися группы риска,  активизацию контрольной функции родительского комитета  и др. Педсовет прошел в деловой, конструктивной обстановке.

« Смотр детских хоров « Молодые голоса – 2016».   Национальное исследование качества образования по истории и обществознанию пройдет 12 и 14 апреля »

График приема в 10 класс
rr3308.jpg