Главная arrow Новости arrow Новое arrow Национальное исследование качества образования по истории и обществознанию пройдет 12 и 14 апреля

Запись в 1-й класс будет производиться

31 января 2018 года с 9.00 до 12.00 час.

Необходимые документы (оригиналы и ксерокопии):

- паспорт одного из родителей (заявителя)

- СНИЛС  заявителя

- свидетельство о рождении ребенка

- СНИЛС ребенка

- справка о регистрации ребенка

25:03:2016 г.

10589-0.jpgШкола № 42 принимает участие в Национальном исследовании качества образования (НИКО) по истории и обществознанию, которое пройдет 12 и 14 апреля.

Участниками исследования являются ученики 6 и 8 классов. На специальных бланках они выполнят работу за 60 минут: 12 апреля - шестые классы, 14 апреля - восьмые.

Материалы исследования печатаются централизовано и доставляются в регионы. По окончании диагностической работы и анкетирования участников все материалы передаются в ОГБУ Центр оценки качества образования, где будет выполняться сканирование бланков и дальнейшая централизованная обработка.

Национальные исследования проводятся в целях развития единого образовательного пространства в РФ, совершенствования единой системы оценки качества образования.

« Педагогический совет "Семья и школа"   Ученическая конференция "Будем благодарны за часы ученичества" »

План мероприятий на зимние каникулы