Главная arrow Новости arrow Новое arrow Ученическая конференция "Будем благодарны за часы ученичества"

Ученическая конференция "Будем благодарны за часы ученичества"

24:03:2016 г.
img_6171.jpg23 марта 2016 года состоялась 13-я общешкольная ученическая конференция "Будем благодарны за часы ученичества".

img_6201.jpgУже 13-й год в школе проходит  общешкольная ученическая конференция "Будем благодарны за часы ученичества".  Лучшие ученики  2-11-х классов представляют на суд жюри свои  исследовательские работы и проекты. На нынешней конференции было  заслушено семь работ. Жюри строго и объективно  оценивало каждую работу. В результате, сертификаты участников получили:

Баринова Анна,   ученица 2 класса,  за работу "Огород на подоконнике"; Смирнов Констанстантин, ученик 3-го класса,  за работу "История Плеса в истории моей семьи"; Груздев Егор и Ермакова Елизавета, ученики 4-го  класса,  за работу "Имена нашего класса"; Ташпулатова Камола, ученица  6-го класса, за работу "Бродячие сюжеты в художественной литературе. Схожие мотивы в русском и узбекском фольклоре";  Купреев Артем, ученик 5-го класса, за работу "Влияние рекламы на человека"; Хасанова Екатерина, ученица  9-го класса, за работу "Наша школа ими гордится".

Победителем   конференции стал  ученик 3-а класса Алешин Матвей с  работой "Невербальные средства общения"! Поздравляем  Матвея и его руководителя - Воронцову Нонну Адольфовну!!!

« Национальное исследование качества образования по истории и обществознанию пройдет 12 и 14 апреля   Районный конкурс чтецов "Мудрость жизни" »

График приема в 10 класс
rr3308.jpg