Главная arrow Новости arrow Новое arrow Районный конкурс чтецов "Мудрость жизни"

Районный конкурс чтецов "Мудрость жизни"

23:03:2016 г.
Ученики нашей школы вновь стали победителями в районном конкурсе чтецов "Мудрость жизни"qscan03232016_173147.jpg

qscan03232016_173020.jpgСтало традицией для учащихся нашей школы занимать призовые места в районном кункурсе чтецов, организатором которого выступает ЦВР № 2 Советского района.

Учитель  русского языка и литературы Бушкова Татьяна Васильевна, не жалея сил,  ежегодно готовит ребят к конкурсу. Не стал исключением и нынешний год. В конкурсе чтецов "Мудрость жизни" первое место  занял ученик 11 класса Коземов Кирилл. Второе место досталось Евдокимову Максиму, ученику 8 класса, и Авагяну Давиду, ученику  11 класса. Третье место завоевал Плиев Илья, ученик 8 класса.

Победа в конкурсе  юных поэтов в рамках районного конкурса  чтецов "Мудрость жизни" досталась ученику 11 класса Прокашеву Илье.

Поздравляем победителей и, конечно,  Бушкову Татьяну Васильевну. Молодцы!!!!

« Ученическая конференция "Будем благодарны за часы ученичества"   Россия и Крым едины! »