Главная arrow Новости arrow Новое arrow Россия и Крым едины!

Запись в 1-й класс будет производиться

31 января 2018 года с 9.00 до 12.00 час.

Необходимые документы (оригиналы и ксерокопии):

- паспорт одного из родителей (заявителя)

- СНИЛС  заявителя

- свидетельство о рождении ребенка

- СНИЛС ребенка

- справка о регистрации ребенка

Россия и Крым едины!

18:03:2016 г.
image-18-03-16-10-52-5.jpegСегодня, 18 марта,  в школе  прошли тематические уроки, посвященные второй годовщине воссоединения России и Крыма.

image-18-03-16-10-52-9.jpegНа первом уроке радиоурок, посвященный воссоеденнию Крыма с Россией провела учитель истории Кузнецова М.А.

На втором уроке с  учениками 10-11-го классов встретился бывший выпускник  нашей школы,  ныне депутат Ивановской городской Думы  Ракушев Александр Владимирович.

Урок был организован в форме «круглого стола». Он начался с истории Крыма. Ракушев А.В. напомнил школьникам о трагических событиях гражданской и Великой Отечественной войны, о героизме жителей полуострова и защитников Севастополя, противостоявших фашистским захватчикам.

Итогом урока стала мысль, которую высказали и поддержали как взрослые участники, так и ребята: единство России и черноморского полуострова имеют глубокие исторические корни.  Александр Владимирович ответил на вопросы ребят и поблагодарил их за активность.

« Районный конкурс чтецов "Мудрость жизни"   Акция "Можно ли прожить без мата?" »

План мероприятий на зимние каникулы