Главная arrow Новости arrow Новое arrow Ты нам нужен!

Ты нам нужен!

17:03:2016 г.
1_3.jpgВ рамках девятого городского благотворительного марафона «Ты нам нужен!»,  17 марта с концертом   перед старшеклассниками   выступил  выпускник нашей школы Набиев Александр.

2_3.jpgСаша Набиев отучился в нашей школе лишь 2 класса, после чего по состоянию здоровья перешел на домашнее обучение. Александр  не представляет своей жизни без песен, автором которых сам и является. В его репертуаре их уже около пятисот! Во время концерта Саша Набиев исполнил несколько композиций и ответил на вопросы ребят. Вокалист рассказал, что любит читать А. Пушкина и А. Фета, обожает бит репертуар А. Макаревича, Ю. Антонова и С. Михайлова, а его мечта простая, как и у любого человека - семья.Большую поддержку Александру оказывает  мама - Нелли Владимировна.

В  марафоне «Ты нам нужен!» Саша участвует с самого первого года существования акции. Несколько лет назад на собранные средства семьей был приобретен специальный тренажер. После этого молодой человек даже сам устраивал благотворительные концерты и тем самым помогал другим  нуждающимся детям. Мужеством  этого молодого человека можно только восхищаться. Здоровья, успехов, благополучия, исполнения желаний, тебе, Александр!

Информация о прошедшем концерте размещена на сайте Администрации города Иванова.

« Профориентация: "Ивановское образование 2016"   Единый день профилактики правонарушений среди несовершеннолетних »