Главная arrow Новости arrow Новое arrow Неделя финансовой грамотности

Запись в 1-й класс будет производиться

31 января 2018 года с 9.00 до 12.00 час.

Необходимые документы (оригиналы и ксерокопии):

- паспорт одного из родителей (заявителя)

- СНИЛС  заявителя

- свидетельство о рождении ребенка

- СНИЛС ребенка

- справка о регистрации ребенка

Неделя финансовой грамотности

17:03:2016 г.
с 14 по 18 марта в школе  состоялась Неделя финансовой грамотности. qscan03172016_180651.jpg

В рамках недели,  на уроках истории и обществознания с учениками 5-11 классов были проведены беседы о значении  финансовой грамотности школьников. Для учащихся 1-6 классов был объявлен конкурс на лучшее оформление банковской карты для детей. Совет старшеклассников организовал Открытый микрофон: "Я потребитель! Мне надо знать.."

В 1-11-х классах прошел конкурс на лучший слоган на темы: "Пенсионер", "Кредиты", "Налоги". "Деньги". Ученики 8 класса составили наиболее интересные и полезные слоганы: "Только "чистая зарплата" в молодости обеспечит достойную жизнь пенсионера в старости" "Только умный и умелый жизнь не по кредитаи мерит".

Интересный и познавательный материал позволил школьникам расширить кругозор в области финансовой грамотности

« Единый день профилактики правонарушений среди несовершеннолетних   Экскурсия на киностудию "Лютик" »