Главная arrow Новости arrow Новое arrow Акция "За здоровый образ жизни" продолжается

Акция "За здоровый образ жизни" продолжается

13:03:2016 г.

2222222222222.jpgУченики 8 класса приняли участие в рамках акции "За здоровый образ жизни" в городском мероприятии "Как прекрасен этот мир!"

1111111111.jpg10  марта  учащиеся  8  класса   под  руководством  классного  руководителя  Макариной  А. В.  побывали  на    городском  мероприятии « Как  прекрасен  этот  мир».  Это  красочное и  познавательное   мероприятие,  прошло  в  ДК  Железнодорожников  и  было  посвящённо  здоровому  образу  жизни. Организатором  его  выступило  Территориальное   управление  социальной  защиты  населения  по  городу  Иванову.  Мероприятие    включало  в  себя  демонстрацию   видео-ролликов,   выступления врачей, творческих  коллективов   и   спортсменов  города,  награждение  победителей   конкурса  рисунков  и  плакатов  « За  здоровый   стиль  жизни».

В  конце  февраля  учащиеся  МБОУ « СШ № 42»  приняли  активное  участие в  школьном  этапе   городского конкурса  рисунков  и  плакатов  « За  здоровый   стиль  жизни»,  лучшие  работы  были  отобраны  для  участия  в  городском  конкурсе.  В  рамках  мероприятия « Как  прекрасен  этот  мир»,  именными  дипломами   за активное участие  в  городском  конкурсе  « За  здоровый   стиль  жизни» были  отмечены                        19  учащихся   нашей  школы,  среди  которых  ребята  из  1,  3 « А», 7 и  8  классов. Самое  активное  участие   приняли  ученики  8 класса,  10  учеников  получили  именные  дипломы. Поздравляем  наших  учащихся !

В  рамках  городского  мероприятия « Как  прекрасен  этот  мир» также  состоялось  .   чествование   семей, все   члены    которых   активно  участвуют   в   общественной  жизни,   принимают  участие   в  различных    мероприятиях  по   формированию  здорового  образа  жизни.  Отрадно   было  видеть  среди   награждённых   семью  Михайловых,  в  которой  оба  сына:  Евгений  и  Владимир- являются  учащимися  8  класса нашей  школы,  МБОУ « СШ № 42» Эти  ученики - постоянные  участиники  всех   школных  команд   на   различных  городских  и  областных   конкурсах, соревнованиях, смотрах  и  фестивалях  Мама,  Ольга  Евгеньвна   Михайловна, с  детства  увлечена  занятиями  спортом,  Разносторонний  и  увлечённый  человек,  Ольга   Евгеньевна  Михайлова   смогла  передать  своим  детям  стремление  к  познанию  окружающего  мира  через  активную  творческую  деятельность. Она  всегда  в  курсе  дел  и  увлечений своих  взрослеющих сыновей,  а  её  увлечение  спортом  в  юности,  сохранилось  на  всю  жизнь  и  передалось  её детям. Поздравляем  семью  Михайловых!

Макарина А. В,

« Веселая Масленица   Праздничный концерт "Тальяночки" »

55main_5e2982afd1c85.jpg

На  основании  постановления  администрации  города  Иваново  от  17.03.2020 № 312   в  школе  учебный  процесс  с  18.03.2020  по  24.03.2020  года    приостановлен.

В  связи  с  приостановлением  учебного  процесса о  занятиях      "Школы  будущего  первоклассника"   будет  сообщено  дополнительно.

Постановление  Главного  государственного  санитарного   врача  по  Ивановской  области  врача  от  17.03.2020  №  9 "О приостановлении  учебного  процесса в школах Ивановской  области"

Указ  Губернатора  Ивановской  области  от  17.03.2020 № 23-уг "О введении  на  территории  Ивановской  области  режима  повышенной  готовности"

Постановление  администрации  города Иваново  от 17.03.2020 № 312 "О введении  ограничительных мероприятий на территории  города Иваново"

Приказ  МБОУ  "СШ  №  42"  от  17.03.2020 № 53-0 "О введении  ограничительных  мероприятий"