Главная arrow Новости arrow Новое arrow Праздничный концерт "Тальяночки"

Запись в 1-й класс будет производиться

31 января 2018 года с 9.00 до 12.00 час.

Необходимые документы (оригиналы и ксерокопии):

- паспорт одного из родителей (заявителя)

- СНИЛС  заявителя

- свидетельство о рождении ребенка

- СНИЛС ребенка

- справка о регистрации ребенка

Праздничный концерт "Тальяночки"

05:03:2016 г.
Ансамбль "Тальяночка" поздравляет с праздником всех мамimg_5821.jpg

img_5846.jpg   img_5914.jpg  Праздничные концерты  школьного ансамбля "Тальяночка" под руководством педагога высшей категории дополнительного образования  детей ДДТ № 3 Шуваловой Галины Анатольевны и аккомпаниатора Шувалова Бориса Васильевича, стали традицией  школы. В честь Дня 8-е марта  ансамбль "Тальяночка" подготовил праздничный концерт.  11 новых песен в качестве подарка преподнесли всем мамам участники  ансамбля. Присутствующие на концертe  родители, администрация школы, учителя, ученики, получили большое удовольствие от выступлений артистов. Большое спасибо  Шуваловой Г.А., Шувалову Б.В. и участникам ансамбля "Тальяночка" за незабываемые минуты праздника.

Поздравляем Шувалову Г.А.  с предстоящим днем рождения. Творческих успехов Галине Анатольевне и процветания ансамблю "Тальяночка".

« Акция "За здоровый образ жизни" продолжается   "Моя мама - самая лучшая!" »