Главная arrow Новости arrow Новое arrow Единый день сдачи ЕГЭ родителями

Единый день сдачи ЕГЭ родителями

10:02:2020 г.

vserossiyskaya-aktsiya-_edinyy-de-sdachi-eg-roditelyami_.jpg

Уважаемые родители! Приглашаем Вас принять участие во Всероссийской акции «Единый день сдачи ЕГЭ родителями» (далее –Акция). В ходе Акции Вы сможете поменяться местами со своими детьми и пройти процедуру ЕГЭ от металлодетектора до получения результатов единого государственного экзамена (далее-ЕГЭ). В этом году акция посвящена Году памяти и славы, поэтому впервые родители смогут написать ЕГЭ и заодно проверить свои знания по истории. Акция будет проходить 13.02.2020 в 10.00 на базе МБОУ «Средняя школа №4» (Иваново, ул. Комсомольская, д.52, тел.30-44-24). При себе иметь паспорт и черную гелевую ручку. Продолжительность мероприятия: 1 час – пробный экзамен. Предварительная заявка на участие в Акции родителями подается в управление образования Администрации города Иванова по телефону 32-96-91 в срок до 12.02.2020.

« Поздравляем волонтеров школьного отряда "Твори добро"   С юбилеем,тебя школа! »

55main_5e2982afd1c85.jpg

Учебные занятия отменены, в с вязи с закрытием школы на карантин по гриппу и ОРВИ с 8 февраля и до особого распоряжения. 8 февраля и 15 февраля занятия "Школы будущих первоклассников" отменены. Информация о проведении занятий будет сообщена дополнительно. Родительское собрание для будущих первоклассников переносится на 22 февраля.

С  29  января  2020 года  с  9-00    до  12-00

начинается

прием  заявлений  в  1  класс  детей

проживающих