Главная arrow Новости arrow Новое arrow Участие в Х областном фестивале-конкурсе «Если душа родилась крылатой…»

Участие в Х областном фестивале-конкурсе «Если душа родилась крылатой…»

01:10:2019 г.

28.09.2019 обучающиеся Арина Тюлюзина (8а класс), Маргарита Баринова (11 класс) и выпускник школы, студент I курса историко-филологического факультета ШГПУ, Максим Бодров (наставник - учитель русского языка и литературы Т. В. Бушкова), приняли участие в Х областном фестивале-конкурсе «Если душа родилась крылатой…», посвящённом творчеству М. И. Цветаевой и поэтов Серебряного века, который проходил в с. Новое Леушино Тейковского района Ивановской области. Ребята выступили в номинации «Стихотворные формы» с исполнением произведений Цветаевой М. И., Гумилёва Н. С. и Бальмонта К. Д. В викторине на лучшего знатока биографии и творчества поэтов Серебряного века абсолютную победу одержал Максим Бодров. Поздравляем победителя и его наставника! На память с гостеприимной тейковской земли ребята привезли дипломы, сувениры с символикой фестиваля и добрые впечатления от общения с талантливыми и творческими людьми.

20190928_164959.jpg

_.jpg

« День учителя   День открытых дверей »

55main_5e2982afd1c85.jpg

Учебные занятия отменены, в с вязи с закрытием школы на карантин по гриппу и ОРВИ с 8 февраля и до особого распоряжения. 8 февраля и 15 февраля занятия "Школы будущих первоклассников" отменены. Информация о проведении занятий будет сообщена дополнительно. Родительское собрание для будущих первоклассников переносится на 22 февраля.

С  29  января  2020 года  с  9-00    до  12-00

начинается

прием  заявлений  в  1  класс  детей

проживающих