План  "Активные   каникулы"

dsh-gn0xcaa_myo.jpg

Оформление  льготной   транспортной  карты памятка   для  родителей ,заявление

Памятка  для  самоизолировавшихся  на  период  распространения  короновируса

Памятка  "Рекомендации  по  профилактике COVID-19 на  период  дистанционного  обучения  детей"

Поджог  травы  -  это не шалость,это преступление!

Памятка    для  родителей  "Безопасное  лето"

Как   защитить  ребенка   от  падения  из  окна   Памятка  "Открытое  окно"

Руководство  для  родителей  про  буллинг  "Что  надо  делать,если  ваш  ребенок вовлечен?"

Безопасность  на  льду! Береги   свою  жизнь!

Ролик   -  Тонкий  лед

Безопасность    на  воде. Памятки  для  учащихся  и  родителей

Памятка  для  детей -  поведение  на  воде  в  летний  период

Памятка   для  родителей  по   суицидам

"Навигатор дополнительного образования Ивановской области".

Памятка   для  родителей  -  регистрация  в  Навигаторе

Презентация "Что  надо  знать  о  короновирусе"

ivanovodetstvo.png

1473603616_ban8.png
r2016.jpg

235td_w300_h200.jpg

Неделя музыки

24:01:2016 г.
С 18 по 23 января в школе прошла неделя музыки18__01.jpg

18_02.jpgВ  период  с  18  января-  22  чнваря  2016  года  в  нашей  школе  прошла  предметная  Неделя  искусств,  в  рамках  которой  прошли  разнообразные  мероприятия  для  учащихся   разных  классов.

18. 01. Неделя  искусства   открылась  мероприятием  для  первоклассников «Посвящение  в  любители  музыкы»,  в  рамках  которой  учащиеся  не  только  продемонстрировали  свои  хоровые,  ансамблевые  и  театральные  навыки,  но и  смогли  послушать  выступление  музыкантов  нашей  школы,  исполнивших  для  них  не  только  музыкальные произведения  на   разных  инструментах,  но  и  прочитавших   прекрасные  стихи  о  музыке  и  музыкантах.

18. 01.  для  учащихся  8  класса  состоялось  мероприятие  « Музыкальный  лабиринт»,  в  рамках  которого  они   смогли  посоревноваться  в  исполнении  частушек,  музыкальной  эрудиции, показать свою  смекалку.

19. 01.  для  учащихся  4  класса   прошёл концерт- викторина  «  В  мире  музыкальных  инструментов»,  в  котором  приняли  участие  юные  музыканты,  обучающиеся  в  нашей  школе.

19. 01.  в  библиотеке  нашей  школы  был  представлен  перформанс  « Путешествие с  книгой  в  мир  искусств»,  в рамках  этого мероприятия    учащиеся  познакомились  с  книгами  по  искусству,  находящимися  в  фонде  щкольной  библиотеки,  звучала  живая  музыка  и   стихи  о  музыке  и  музыкантах.

20. 01    при  участиии   самых  старших  учеников  нашей  школы  открыла  свои  двери  музыкальная  гостиная,  в  рамках   которой  прозвучала    русская   романтическая   поэзия  и  романс   1половины 19  века..

21.01.  в  рамках  Недели  искусства  в  школе  состоялась  Музыкальная  викторина  для  учащихся  3-х  классов, в   проведении   которой учителю  музыки   Макариной А. В. помогали  учащиеся,  занимающиеся  в  музыкальных школах .

Для     учителей школы  в  рамках  предметной  недели  21. 01  состоялась   педагогическая  мастерская  с  обсуждением  видеоурока по  предмету  искусство                       ( музыка)  учителя  Макариной  А. В,

В  течение  всей   тематической  Недели  искусства  в  кабинете  музыки  и  МХК   развёрнута  выставка  творческих  работ  учащихся  2- 8 классов   под  названием  « Мы  рисуем  музыку».

« Заседание педагогического совета   Урок мужества »

Информация об образовательном учреждении

Руководитель образовательной организации: Меньшаков Илья Юрьевич

Место нахождения образовательной организации: 153020, Российская Федерация, Ивановская область, город Иваново, ул. Окуловой, д. 1;

Адрес официального сайта: http://www.shkola-42.ru

Контактные телефоны: тел./факс (4932) 33-09-74 тел. (4932) 33-10-18, (4932)33-09-56 - корпус Б Время работы: ежедневно (понедельник - пятница), 8.00 - 17.00 час.

Всероссийская  база  образовательного  потенциала  субъектов  РФ

instagram.jpg

заявление

Набор в 10 класс
В  2021-2022   учебном  году    в  10  класс  зачислено  30  человек. Свободных  мест  нет.
Система образования - детям регионов России

Официальное    обращение

0b869ca3170e48a5afb3.jpg

Нравится ли Вам новый дизайн сайта?

dnevnik.jpg
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
2 гостей