Главная arrow Новости arrow Новое arrow Молодежь и выборы

Молодежь и выборы

25:04:2019 г.

img_1011.jpgВнеклассные мероприятия  по повышению правовой культуры будущих избирателей прошли 23-25 апреля 2019  в школе № 42. Ученики 10-11 классов приняли участие во внеклассном мероприятии  на тему  «Молодежь и ее участие в выборах».  «Открытый микрофон «Молодежь и   выборы»  заинтересовал ребят, которые высказывали свое  мнение  о выборах и референдумах, о формировании активной гражданской позиции и гражданской ответственности молодёжи.  Учитель обществознания Малых  Татьяна Леонидовна акцентировала внимание  старшеклассников на том факте, что выборы - это очень важное событие, которое  во многом определяет дальнейшее развитие нашего края,  что молодежь - важный электоральный ресурс общества и вопрос об отношении молодежи к выборам актуален  для современной России.

Для учеников 9-го класса состоялась викторина  «Я - гражданин России».img_1023.jpgimg_1011.jpg

« Интеллектуальная игра "Имею право"   Абитуриентам »

План  "Активнык  осенние  каникулы"

20909271.jpg